Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги первого тура олимпиады «Шаг в будущее»

22.01.2015 13:17

Подведены итоги первого тура олимпиады «Шаг в будущее» МГТУ им. Н.Э. Баумана по физике и математике. В финал олимпиады прошли 49 школьников.

Первый тур олимпиады проходил 13 и 14 декабря на площадке АлтГТУ в Барнауле, Бийске и Рубцовске. В финал вышли 25 участников олимпиады по физике и 24 участника олимпиады по математике.

Заключительный этап олимпиады для школьников Алтая пройдет в АлтГТУ им. И.И. Ползунова (только в Барнауле) 14 марта (математика) и 15 марта (физика) 2015 г.

Победителям и призёрам второго (заключительного) этапа, учащимся 11 классов, предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения в 2015 г.

Поздравляем всех финалистов с успешным выступлением в 1 туре!

Со списком победителей можно ознакомиться на странице олимпиады.