Центр профориентации и довузовской подготовки
Фестиваль информационных технологий в АлтГТУ им. И.И. Ползунова

03.02.2015 11:28

7 февраля на базе Факультета информационных технологий Алтайского государственного технического университета состоится Фестиваль информационных технологий.

Это мероприятие – уникальная акция, которая проводится впервые. Цель фестиваля — объединение творческой молодежи, увлекающейся программированием, мультимедийными технологиями и приборостроением.

Каждая кафедра факультета организует работу нескольких площадок: «Приборостроение», «Профессиональное обучение», «Высшая математика и математическое моделирование», «Информатика и вычислительная техника», «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика», «Программная инженерия».

Самым зрелищным направлением фестиваля станет демонстрация работы приборов и инструментов, в том числе созданных на Факультете информационных технологий, представление мультимедийных работ. В программе фестиваля также мастер-классы по программированию, психологические тренинги и интеллектуальная викторина.

• Программа фестиваля
  • Открытие фестиваля состоится в 13.00 в актовом зале вуза
  • По вопросам участия в мероприятии обращаться по тел.: (3852) 29−08−99.