Центр профориентации и довузовской подготовки
День открытых дверей и Фестиваль инженерных профессий в АлтГТУ

20.10.2015 12:48

31 октября 2015 г. в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится первый в этом учебном году День открытых дверей для школьников Алтайского края, а также Фестиваль инженерных профессий

В программе мероприятия — выступление ректора АлтГТУ, а также деканов факультетов и директоров институтов, раздача информационных буклетов и листовок, демонстрация фильмов о вузе, ответы на вопросы будущих абитуриентов, выступление студенческого клуба и многое другое. Гостей Фестиваля инженерных профессий ждут интересные экскурсии по факультетам, институтам и лабораториям с демонстрацией тех ресурсов и возможностей, которые предоставляет вуз студентам инженерных специальностей.

Телефоны для справок: 29−07−37, 29−07−05 (Виктор Михайлович Мусько).

Просьба: заявки организованных групп школ, учащихся, родителей направлять на e-mail: musko@bk.ru