Гуманитарный институт
Сотрудников гуманитарного института наградили на Ученом совете института

20.12.2022 12:49

19 декабря на итоговом в этом году заседании Ученого совета гуманитарного института ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил почетные грамоты и благодарности работникам института.

Благодарность АлтГТУ за добросовестное отношение к труду, высокий профессионализм, успехи в обучении и воспитании молодежи объявлена доценту кафедры «Иностранные языки» Юлии Кремлевой.

Почетной грамотой АлтГТУ за достижение высоких показателей в научной и преподавательской деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей награждены: доцент кафедры «Иностранные языки» Вера Беседина и старший преподаватель кафедры «Философия и социология» Иван Демин.

Почетная грамота администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд и личный вклад в обучение и воспитание молодежи была вручена доценту кафедры «Иностранные языки» Наталии Бухнер.

Награждение работников гуманитарного института приурочено к празднованию 80-летия Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.