Научно-методический совет
Международная научно-практическая конференция «Гарантии качества профессионального образования»

19.01.2018 14:08

27 апреля 2018 года в АлтГТУ пройдет ежегодная международная научно-практическая конференция «Гарантии качества профессионального образования».

В рамках конференции предлагаются следующие направления работы:

• Качество образовательной деятельности и подготовки обучающихся;
  • Учебно-методические инновации, механизмы и технологии образования;
  • Современная цифровая образовательная среда.

Тезисы докладов и заявку на участие в конференции необходимо предоставить до 26 февраля 2018 года на электронный адрес научно-методического совета АлтГТУ: nms-altgtu@mail.ru, печатный экземпляр (обязательно!) принести в ауд. 228 гл.к.

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−09−85 (Диюн Анна Михайловна), а также в информационном письме конференции