ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Научно-организационный отдел
V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»

V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»

07.02.2018 17:03

V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении» пройдет 28 марта 2018 года в рамках выставки оборудования для металлообработки и сварки MASHEX SIBERIA.

Тематика конференции:

  • Инновационные технологии в машиностроении;
  • Технологическое оборудование, оснастка и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении.

Организаторы конференции - Новосибирский государственный технический университет, научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология ∙ оборудование ∙ инструменты)» (г. Новосибирск), Выставочная компания «ITE Сибирь» (г. Новосибирск). Алтайский государственный технический университет является одним из соорганизаторов мероприятия.

Материалы конференции войдут в номер журнала «Актуальные проблемы в машиностроении»  (Print ISSN 2313−1020; Online ISSN: 2542−1093). Журнал представлен на сайте НГТУ. Электронная версия издания доступна на платформе eLIBRARY. Научно-технические статьи, направленные в адрес журнала, проходят рецензирование и редактирование. Публикация статей бесплатная.

Обращаем Ваше внимание! Если Вы зарегистрированы на сайте научно-технического и производственного журнала «Обработка металлов (технология ∙ оборудование ∙ инструменты)», то для подачи своей работы на сайте журнала «Актуальные проблемы в машиностроении» необходимо использовать тот же логин и пароль.

Время для подачи материалов к опубликованию продлено для сотрудников АлтГТУ до 20 февраля.

Для посещения международной выставки и конференции участникам будет необходимо пройти регистрацию посетителей.

Заранее заполните регистрационную форму и получите электронный билет. Распечатайте билет и возьмите с собой на выставку. Электронный билет дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы.

Без электронного билета вход на выставку осуществляется по билетам, приобретенным в кассе. На один e-mail можно получить только 1 электронный пригласительный билет. При посещении выставки и конференции регистрация обязательна.

Конференция пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

За дополнительной информацией следите на сайте конференции и на сайтах журналов http://journals.nstu.ru/machine-building и https://journals.nstu.ru/obrabotka_metallov.