Научно-организационный отдел
Лауреаты конкурса научных, научно-педагогических работников и студентов

04.05.2012 16:18

Поздравляем лауреатов регионального конкурса 2012 года среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края.

Направление «Технические науки»:

• «Профессор года» — д.т.н., профессор ФПХП Лариса Федоровна Комарова;
  • «Преподаватель года» — к.т.н., доцент ФИТ Евгений Александрович  Зрюмов;
  • «Ученый года» — к.т.н., профессор БТИ АлтГТУ Евгений Викторович Сыпин;
  • «Молодой ученый года» — к.т.н., ст. преподаватель ФИТМ Михаил Николаевич Сейдуров;
  • «Студент года» — студент группы САПР-71 Александр Губкин.

Направление «Естественные науки», номинация «Преподаватель года» — к.ф.-м.н., доцент ЕНФ Андрей Валерьевич Попов.

Направление «Гуманитарные науки», номинация «Преподаватель года» — к.э.н., доцент БТИ АлтГТУ Ольга Владимировна Борисова.

Желаем победителям дальнейших значимых успехов и достижений в сфере образования, науки, высоких технологий и инноваций!

Научно-инновационное управление