Научно-организационный отдел
Г.В. Пышнограй — победитель конкурса Министерства образования и науки

12.05.2012 11:16

Поздравляем научный коллектив кафедры «Высшая математика» под руководством д.ф.-м.н., профессора Григория Владимировича Пышнограя с победой в конкурсе Министерства образования и науки РФ.

Григорий Владимирович во главе коллектива сотрудников выиграл конкурс на проведение научно-исследовательской работы для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007−2013 годы».

Научный коллектив кафедры представил на конкурс лот «Поисковые исследования в области разработки программного обеспечения современных высокопроизводительных систем для гидродинамического моделирования течения сплошной среды на основе мезоскопического подхода, позволяющего получать достоверные результаты вблизи границ применимости гидродинамического описания» и выиграл 8 млн. руб. на его осуществление.

Желаем новых научных достижений и побед!