Научно-организационный отдел
Конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

12.11.2013 19:43

В АлтГТУ продолжается прием документов на конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ».

К участию в конкурсе приглашаются молодые преподаватели в возрасте до 35 лет без ограничения должности, ученой степени и звания, педагогический стаж которых составляет не менее двух лет.

Цели конкурса:

• повышение престижа преподавательской деятельности среди молодежи;
  • выявление неординарных талантливых молодых педагогов вуза, их поддержка и поощрение;
  • пропаганда и распространение инновационных технологий обучения и воспитания в системе высшего образования.

Конкурс пройдет в три тура. Для участия в первом туре конкурса необходимо до 13 января 2014 года предоставить следующие материалы:

• заявку на участие в конкурсе;
  • список научных трудов за последние 5 лет;
  • эссе на тему «Преподаватель – моя профессия» (не более 2 страниц).

Материалы представляются в печатном виде в ауд. 262 ГК (отдел кадров ППС АлтГТУ). Телефон для справок: 29−08−45 или e-mail: barkomptg@yandex.ru.

Более подробная информация изложена в положении о конкурсе.