Отделение физической культуры и спорта
Студентов приглашают к участию в «Зарнице»

25.05.2022 08:26

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края приглашает студентов АлтГТУ принять участие в военно-спортивной игре «Зарница», которая пройдет с 11 по 13 июня в Красноярском крае.

По итогам Зарницы командам-победителям и призерам будут вручены денежные призы и дипломы победителей. Остальным участникам – дипломы участников.

Расходы, связанные с проведением Зарницы, включая питание и проживание участников, осуществляются за счет принимающей стороны. Расходы, связанные со страхованием участников, проездом до места проведения Зарницы и обратно, суточные расходы на питание в пути следования осуществляются за счет направляющей стороны.

С информацией о Зарнице можно ознакомиться в Положении.