Отделение физической культуры и спорта
Иностранные студенты АлтГТУ выиграли соревнования по мини-футболу

26.01.2023 14:27

25 января в рамках празднования Дня Российского студенчества в спортивном манеже АлтГТУ прошёл чемпионат по мини-футболу.

В нем участвовали десять сборных студенческих команд факультетов и институтов университета.

Первое место заняла команда  иностранных студентов из Египта в составе: студента факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Михеля Арманиуса, студента факультета информационных технологий  Петера Гараса, слушателей управления международного образования и сотрудничества Мина Насима, Халеда Наеима и Омара Ахмеда.

Иностранные студенты одержали победу в шести играх. В финале они сошлись с командой под названием «Старые». Основное время завершилось со счетом 2:2. И в серии пенальти команда иностранных студентов была лучшей.

Управление международного образования и сотрудничества поздравляет студентов с победой.