Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Выборы декана ФПО и заведующего кафедрой ТМ

07.11.2016 10:56

ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявляет выборы декана ФПО и заведующего кафедрой ТМ.

Декан факультета выбирается путем тайного голосования на ученом совете АлтГТУ сроком до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих ученую степень или ученое звание, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Заведующий кафедрой выбирается путем тайного голосования на ученом совете АлтГТУ сроком до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и других необходимых документов для участия в выборах — до 20 ноября 2016 г.

Подробно с порядком и условиями выборов можно ознакомиться в положениях: