Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

25.05.2010 13:40

Алтайский государственный технический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2010/2011 учебный год.

На должность доцента кафедры: «Химическая техника и инженерная экология».

На должность старшего преподавателя кафедры: «Вычислительные системы и информационная безопасность», «Технология переработки пластмасс и эластомеров», «Машины и аппараты пищевых производств», «Строительные конструкции».

На должность ассистента кафедры: «Вычислительные системы и информационная безопасность».

На должность доцента избираются лица, имеющие высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы  не менее 3 лет, при наличии ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

На должность старшего преподавателя: избираются лица с высшим образованием, имеющие стаж научно-педагогической деятельности не менее 3-х лет, при наличии ученой степени кандидата наук, стаж научно-педагогической работы в вузе не менее 1 года.

На должность ассистента избираются: лица, с высшим образованием и имеющие стаж работы в образовательном учреждении не менее одного года, при наличии послевузовского профессионального образования или  ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи заявлений  на должность ППС  – один месяц со дня опубликования на сайте (с 25.05.2010 г. по 24.06.2010 г.)

Заявления подаются на имя ректора АлтГТУ.

Подробно ознакомиться с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников можно  у деканов и заведующих кафедрами АлтГТУ.

Метки: конкурс, ППС