Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантных должностей ППС

17.10.2017 11:40

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет о конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу.

Со списком вакантных должностей можно ознакомиться здесь.

Квалификационные требования к должностям педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу:

• Требования к должности преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Подробно с порядком и условиями конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу в АлтГТУ можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу.

Срок подачи заявлений и других необходимых документов с 17.10.2017 г. по 20.11.2017 г.