Отдел кадров профессорско-преподавательского состава

Форум кадрового резерва Алтайского края

23.11.2010 13:03

20 ноября состоялся форум «Региональные аспекты модернизации: новые люди, новые решения» кадрового резерва Алтайского края «Профессиональная команда страны».

В форуме приняли активное участие представители кадрового резерва АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Особое внимание молодых ученых привлекла актуализация трех приоритетных задач региона: «Федеральный закон 83-ФЗ. Перспективы развития «новой школы», «Перспективы развития сельского туризма в Алтайском крае» и «Модернизация региональной экономики. Малые инновационные предприятия ВУЗов: опыт, перспективы и роль в экономике региона».

Резервисты АлтГТУ обсудили актуальные задачи региона с ректором АлтГТУ Л.А. Коршуновым, заместителем секретаря РПС АРО ВПП «Единая Россия» В.И. Куц и начальником отдела промышленного садоводства, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Н.С. Халиным.