Отдел кадров профессорско-преподавательского состава

26.02.2020 14:59

Дополнение к объявлению о конкурсе на замещения вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу от 13.02.2020 г.

В связи с переименованием кафедры «Экономика, финансы и кредит» (ЭФК) в кафедру «Цифровые финансы» (ЦФ), в заявлениях на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу указывать кафедру «Цифровые финансы» (ЦФ).