Отдел кадров профессорско-преподавательского состава

Конкурс на замещение вакантной должности ассистента кафедры АрхДи

30.11.2012 13:53

АлтГТУ объявляет конкурс на замещение вакантной должности ассистента кафедры «Архитектура и дизайн»: один человек на 1,0 ставку.

Требования к должности ассистента (преподавателя): высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи заявлений на должность ассистента кафедры «Архитектура и дизайн» – до 27 декабря 2012 г.

Заявления подаются на имя ректора АлтГТУ, в связи с технической ошибкой, допущенной при составлении.