Отдел кадров профессорско-преподавательского состава

Конкурс на замещение вакантных должностей ППС кафедр АрхДи, КиРС и РКИ

09.04.2013 14:33

ФГБОУ ВПО АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Вакантные должности:

• ассистент кафедры «Архитектура и дизайн» (АрхДи) 1 человек на 1,0 ставку;
  • доцент кафедры «Котло-и реакторостроение» (КиРС) 1 человек на 0,25 ставки;
  • ассистент кафедры «Русский язык как иностранный» (РКИ) 1 человек на 1,0 ставку.

Квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава согласно положению СК ОПД 12−03−2012:

• Требования к должности ассистента (преподавателя): высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее одного года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.
  • Требования к должности доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее трех лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявлений и других необходимых документов для участия в конкурсном отборе – до 8 мая 2013 г.