ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс-2009 на замещение вакантных должностей

Конкурс-2009 на замещение вакантных должностей

21.09.2009 17:31

Алтайский государственный технический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2009/2010 учебный год (дополнение к конкурсу от 20.02.2009).

На должность заведующего кафедрой: Менеджмент в бизнесе, «Экономика и производственный менеджмент».

На должность профессора кафедр:  «Экспериментальная физика», «Экономика и производственный менеджмент».

На должность доцента кафедр: «Электрификация производства и быта», Отделение физической культуры и спорта, «Международные экономические
отношения», «Английский язык», «Русский  язык как иностранный»,  «Экономика и финансы», «Экономика  и организация производства»,  «Сервисные технологии», «Информационные системы в экономике»,  «Государственное регулирование экономики», «Технология, конструирование, моделирование и дизайн изделий текстильной и легкой промышленности», «Менеджмент технологий».

На должность  старшего преподавателя кафедр: «Электрификация производства и быта», «Экспериментальная физика», «Английский язык», «Архитектура и дизайн», «Русский язык как иностранный», «Системы автоматизированного проектирования»,  «Предпринимательство и инновационные технологии», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Сервисные технологии», «Информационные системы в экономике», «ЭиОП», Менеджмент технологий», Отделение физической культуры и спорта», «ЭиФ».

На должность ассистента кафедр: «Изобразительное искусство», «Высшая математика», «Теория и история архитектуры», «Архитектура и дизайн», «Русский язык как иностранный». «Прикладная математика», «Реклама и  культурология», «Строительные конструкции», «Информационные технологии», «Прикладная механика»,  «Машиностроительные технологии и оборудование», Информационные системы в экономике», «Менеджмент технологий».

Срок подачи заявлений  на участие в конкурсе - по 21.10.2009  включительно.