Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантной должности профессора ФПРС

21.04.2014 13:10

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет конкурс на замещение вакантной должности профессора факультета повышения квалификации и переподготовки руководителей и сотрудников 1 человек на 0,5 ставки.

Подробно с порядком и условиями конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, а также квалификационными требованиями к должностям профессорско-преподавательского состава в ФГБОУ ВПО АлтГТУ им. И.И. Ползунова можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей научно педагогических работников АлтГТУ (СК ОПД 12−03−2012) .

Срок подачи заявлений и других необходимых документов для участия в конкурсном отборе – с 18 апреля по 17 мая 2014 г.