Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантных должностей ППС

15.09.2014 21:15

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

АлтГТУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

• профессор кафедры «Химическая технология» 1 человек на 0,5 ставки;
  • доцент кафедры «Информационно-вычислительная техника и информационная безопасность» (ИВТиИБ) 1 человек на 1,0 ставку.

Подробно с порядком и условиями конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава в АлтГТУ можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей научно педагогических работников АлтГТУ (СК ОПД 12−03−2012) .

Срок подачи заявлений и других необходимых документов для участия в конкурсном отборе – до 14 октября 2014 г.

Метки: конкурс, ППС