Отдел кадров сотрудников

Встреча ректора с кадровым резервом АлтГТУ

09.04.2012 11:02

5 апреля состоялась встреча ректора АлтГТУ Олега Ивановича Хомутова с кадровым резервом АлтГТУ.

Ректор обозначил перспективные направления развития вуза, актуальность профессионального роста молодого кадрового резерва в области менеджмента, а также необходимость повышения научного потенциала.

Кадровый резерв АлтГТУ представляет собой группу молодых сотрудников, преподавателей, аспирантов и докторантов, прошедших предварительный отбор, целевую подготовку, обладающих необходимыми для выдвижения на новые должности профессионально-деловыми качествами и потенциалом развития, и положительно зарекомендовавших себя на занимаемых должностях.

В течение двух лет ведется подготовка кадрового резерва. Так, кадровый резерв прошел обучение по программам «Управление инновациями в образовании» и «Управление современным университетом», отдельные резервисты приняли участие в конкурсах «Будущее моего университета» и «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им.И.И. Ползунова».