Отдел регламентированных закупок

Распоряжение № Р-59 «О формировании плана закупок на 2019 год и согласовании крупных сделок»

19.09.2018 15:56

В целях своевременного исполнения и соблюдения требований Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», п.13 ст. 9.2. Федерального закона №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», п. 1 приказа Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2010 г. N 1188 «Об отдельных вопросах согласования (одобрения) некоторых сделок, совершаемых федеральным бюджетным учреждением, находящимся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации» обязываю:

1. Структурные подразделения университета предоставить в отдел регламентированных закупок заявки и технические задания на 2019 год, для проведения конкурентных способов определения поставщика, начальная максимальная цена которых не превышает 12 000 000 (двенадцать миллионов рублей).
2. Структурные подразделения университета предоставить в отдел регламентированных закупок в срок до 10 октября 2018 года заявки и технические задания с обоснованием цены на 2019 год, для согласования крупных сделок с учредителем, начальная максимальная цена которых превышает 12 000 000 (двенадцать миллионов рублей).
3. Заявки должны быть подписаны в плано-финансовом управлении на предмет наличия денежных средств и указания источника финансирования.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник УИРиИО                    Ф.В. Траутвейн