Отдел регламентированных закупок

Подача заявок на закупку товаров, работ, услуг

09.02.2015 17:38

В целях обеспечения системной, эффективной работы в университете, а также соблюдения требований Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.

Уважаемые коллеги!

В целях обеспечения системной, эффективной работы в университете, а также соблюдения требований Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заявки на закупку товаров, работ, услуг подаются экономисту по закупкам планово-финансового управления Ольге Александровне Меньшовой (кабинет №222А, ГК).

Предварительно заявка на закупку товаров, работ, услуг согласовываться с проректором по подчиненности, а также непосредственным руководителем структурного подразделения (инициатором закупки).

Форма заявки на закупку товаров, работ, услуг  находится в приложении.