«Алтайэнергосбыт» участвует во Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения

03.11.2015 16:38

Партнер АлтГТУ им.И.И. Ползунова АО «Алтайэнергосбыт» обращается к студентам и коллективу АлтГТУ с просьбой поддержать их на Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Одной из основных целей проведения конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях. В конкурсе участвуют два проекта компании:

1. Проект «Система обслуживания потребителей АО «Алтайэнергосбыт» — в категории номинации «Внедрение энергосберегающих, энергоэффективных технологий и реализация проектов по развитию энергетики в ТЭК» — номинация «Лучшая система обслуживания потребителей услуг в энергетической компании» (с пометкой «Рекомендовано жюри»);
  2. Серия плакатов по энергосбережению «Назад в будущее» — в категории номинации  «Пропаганда энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производства» — номинация «Лучший плакат по популяризации энергосберегающего образа жизни».

Голосование уже началось и продлится до 23.59 10 ноября 2015 года включительно по Московскому времени.

Правила голосования:

Голосование может быть организовано как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств, планшетов и пр.