Новогоднее поздравление ректора АлтГТУ

30.12.2015 12:32

Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет сотрудников вуза и студентов с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С самыми тёплыми чувствами, от души поздравляю с наступающим Новым годом! Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, приносит светлые воспоминания, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее.

Уходящий год был насыщен важными событиями и непростыми испытаниями. Самые актуальные вопросы нам еще предстоит решить. Мы все хотим видеть наш университет сильным, преуспевающим и растущим. Уважаемые коллеги! Не сомневаюсь, что мы справимся с поставленными целями. Надеюсь, что и в следующем году все будут столь же плодотворно работать. Наше будущее и будущее наших детей напрямую зависит от общего трудолюбия, доверия друг к другу и ответственности.

Государству и краю нужны специалисты, способные поднять экономику, вывести страну в число передовых мировых держав. Технический университет может и должен участвовать в решении этой задачи.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

С уважением, ректор АлтГТУ Александр Ситников