Поздравление с Новым годом главы администрации Октябрьского района

30.12.2015 13:33

Глава администрации Октябрьского района Вячеслав Григорьевич Новиков поздравляет работников и студентов АлтГТУ с Новым годом.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Уходит в историю 2015-й год. Скоро мы встретим новый 2016 год, который будет насыщен знаменательными событиями. Все мировое сообщество отметило 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Нам всем предстоит трудиться для того, чтобы 2016-й стал ярким и памятным, богатым на позитивные события. Желаю вам новых успехов в труде, учебе, стабильности, крепкого здоровья и благополучия!

В преддверии Нового года я хочу сказать особые слова благодарности и признательности ветеранам труда, войны, самоотверженным труженикам тыла. Сказать спасибо за труд, героический подвиг, за мужество и несгибаемую силу духа народа-победителя. Вы отстояли нашу свободу в тяжелейшей борьбе, дали возможность жить и работать ради процветания нашей Родины. Уверен, что вы еще многие годы останетесь в боевом строю, будете служить примером стойкости и верности гражданскому долгу и радовать нас своим присутствием рядом. Низкий поклон и глубокая благодарность за все, что вы сделали для нас.

Желаю всем нам, чтобы Новый год стал интересным, успешным. Пусть судьба будет к нам благосклонна, наши помыслы будут чисты, поступки – честные, воля – сильная! Крепкого здоровья всем вам, счастья, благополучия. С Новым годом!

С уважением, глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков