Поздравление председателя профкома преподавателей и сотрудников В.Ю. Деминова

30.12.2015 14:19

Председатель профкома преподавателй и сотрудников АлтГТУ Валерий Юрьевич Деминов поздравляет коллег и студентов с наступающими праздниками.

В 2015 году были свои радости, достижения и поводы для особой гордости. Мы все хорошо потрудились для того, чтобы этот год для всех нас стал богатым на позитивные события, ярким и памятным.

Весь год мы плодотворно работали – для себя и благополучия близких, для дальнейшего развития нашего университета. Мы вместе прошли через многое: вместе радовались успехам и сопереживали неудачам, вместе определяли цели, искали и находили нужные пути. Каждый из нас занимался своим делом, но в совокупности наш труд, наши достижения стали достоянием университета. И сегодня, в канун новогодних праздников, я хочу поздравить всех вас и поблагодарить за вклад в общее дело. С Новым годом!

С уважением, председатель профкома преподавателей и сотрудников АлтГТУ Валерий Деминов