Детский новогодний праздник в АлтГТУ

12.01.2016 14:27

Ректорат, студенческий профком, профсоюз работников, центр культурно-массовой работы АлтГТУ второй год организовывают для внуков и детей сотрудников и студентов университета детский новогодний праздник.

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник особенно для детей. Именно они с большим нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом, чтобы показать ему новогодний костюм и поделиться с ним самым сокровенным и заветным желанием. Дети ждут сказку и верят в волшебство.

«Становится традиционным новогоднее представление на сцене актового зала артистов студенческих клубов нашего университета. Приключения сказочных персонажей и их веселые шутки вызвали веселый смех маленьких зрителей, а счастливый финал был встречен громкими аплодисментами. Дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками с большим интересом участвовали в конкурсах и интерактивных играх». – рассказывает Михаил Герцович, директор центра культурно-массовой работы АлтГТУ.

Новогоднее веселье продолжилось около красавицы елки, где уже сами дети пели песни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали им стихи и получали подарки.
На протяжении всего праздника работал профессиональный фотограф, который смог сохранить и передать праздничное настроение, улыбки гостей праздника.