Военно-патриотическая игра «Зарница»

25.02.2016 15:54

12 марта на лыжной базе Алтайского государственного технического университета пройдет военно-патриотическая игра «Зарница», в которой примут участие команды студентов АлтГТУ и учащихся школ г. Барнаула.

В игре также задействованы курсанты военной кафедры технического вуза.

Каждой команде предстоит пройти различные испытания – собрать-разобрать автомат, оказать первую медицинскую помощь, выполнить физические упражнения, туристические элементы и ответить на вопросы викторины. Участники смогут проявить свои стратегические качества, показать свою силу, выносливость и стремление к победе. Победителем станет команда, которая наберет наибольшее количество баллов и не нарушит технику безопасности. Всех участников угостят вкусной кашей.

Игра организована студенческим правительством АлтГТУ при поддержке комитета по образованию г. Барнаула и регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный свет».

Комитет по политике и патриотическому воспитанию студенческого правительства приглашает всех желающих принять участие в игре. О своем участии необходимо сообщить председателю совета старост факультета.

Подробная информация об игре по тел. 8−962−808−97−28 (председатель комитета по политике и патриотическому воспитанию Владимир Курилкин).

Старт игры в 12:00 по адресу: ул. Кутузова, 12а (лыжная база АлтГТУ).