Поздравление ректора АлтГТУ А.А. Ситникова с наступающим 8 Марта

01.03.2016 15:46

Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет сотрудниц университета с наступающим Международным женским днем.

Дорогие наши дамы!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны – Днем 8 Марта!

Знайте, что мы, мужчины, не перестаем искренне восхищаться вами, благодарить за ваши успехи в науке, педагогической деятельности, воспитательной работе, творчестве, спорте. Вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины! Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь самые смелые проекты.

Вы несете в мир любовь и добро, зажигаете домашний очаг и вдохновляете на новые свершения. Именно наши матери, жены, сестры хранят вечные человеческие ценности − детский смех, нежность и заботу, нравственное здоровье нации и ее будущее. Вы в любой, даже самой суровой, жизненной ситуации одним своим присутствием дарите нам, мужчинам, надежду и уверенность в себе.

Спасибо вам за тепло, умение сделать каждый день светлым, весенним и праздничным. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях! Будьте счастливы и любимы!

Уважаемые наши женщины, приглашаем вас принять участие в торжественном мероприятии «Ценный кадр», которое пройдет в четверг, 3 марта, в 16:00. По организационным вопросам можно обращаться в мою приемную.

Ректор АлтГТУ им. И.И. Ползунова                                             А.А. Ситников