Итоги второго этапа конкурса молодых преподавателей

02.03.2016 12:21

Вчера в АлтГТУ подвели итоги второго этапа межвузовского конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ».

Пять молодых педагогов технического университета – к.п.н., старший преподаватель кафедры прикладной математики Семен Белов; к.ф.н., доцент кафедры русского языка как иностранного Софья Белокурова; к.т.н., доцент кафедры строительных материалов Наталья Жданова; к.ф.н., старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного Александр Карагодин и старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Артем Малыгин соревнуются в профессионализме. По итогам второго этапа лидирует Семен Белов,  чуть меньше баллов у Софьи Белокуровой.

В рамках второго этапа конкурсанты проводили открытые занятия. Оценивались педагогическое мастерство, ораторские возможности участников, умение привлечь аудиторию к дискуссии.

В апреле пройдет творческий конкурс. Жюри оценит творческие, организаторские и художественные способности конкурсантов. Участники традиционно представят визитную карточку, прочитают лекцию за пять минут и покажут творческие номера. Победитель получит денежную премию.