Конкурс творческих работ «Россия — космическая держава»

11.03.2016 14:03

В Барнауле стартовал ежегодный конкурс творческих работ «Россия — космическая держава» среди учащихся общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города.

Конкурс, посвященный Дню космонавтики, проводится по инициативе депутата АКЗС, ректора АлтГТУ Александра Ситникова, депутата АКЗС Александра Балушкина и депутата Барнаульской городской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Ивана Огнева. Также в числе соорганизаторов – Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет», комитет по образованию администрации г. Барнаула и ряд промышленных организаций.

На конкурс принимаются творческие работы школьников в формате «эссе», фотографии либо фотоколлажи этапов создания поделки на космическую тематику — от воспитанников детских садов.

Прием заявок на конкурс продлится до 21 марта.

Электронная почта для заявок: konkurs_den_kosmonavtiki@mail.ru. Подробная информация по телефону: 8 (3852) 52−96−31.