Итоги конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ — 2016»

23.03.2016 17:45

22 марта подвели итоги традиционного общеуниверситетского конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ — 2016».

Прежде чем дойти до финала, студенты прошли несколько конкурсных испытаний – участвовали в мероприятиях профкома, организовывали социальные акции, участвовали в зрительском голосовании, прошли анкетирование.

По условиям заключительного этапа участники представляли реализованные социальные акции. Татьяна Высочкина, координатор конкурса, студентка института архитектуры и дизайна: «Конкурс – отличная возможность проверить свои силы, показать свои лидерские качества. На протяжении всех конкурсных мероприятий я наблюдала, как ребятам было не просто, и я уверена, что это время им запомнится надолго».

Каждому участнику была присвоена номинация:

• самый ответственный профгрупорг –  Дарья Озерова (ФИТ),
  • самый оптимистичный профгрупорг – Сергей Назаренко (ЭФ),
  • самый трудолюбивый профгрупорг – Дарья Гринько (СТФ),
  • самый активный профгрупорг — Кирилл Коньшин (ИнБиоХим),
  • самый коммуникабельный профгрупорг — Михаил Калужский (ИЭиУ),
  • самый спортивный профгрупорг — Константин  Овчинников (ФЭАТ),
  • самый заботливый профгрупорг — Юлия Гайдукова (ИЭиУ),
  • самый творческий профгрупорг - Дарья Соколова (ИнАрхДиз).

Победителем конкурса по итогам всех испытаний стала Дарья Гринько, студентка строительно-технологического факультета, гр.С-41. Социальная акция Дарьи «Взаимопомощь политехников» или «Понял — помоги другому понять» направлена на повышение успеваемости студентов. Дарья организовала съемку обучающих видео-роликов по разным предметам. Именно Даша получила ежемесячную специальную стипендию от профкома студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова на 2016/2017 учебный год.

«Я точно знаю, что все время и силы, потраченные на подготовку и проведение всех мероприятий конкурса, не были потрачены впустую. Это огромный опыт, и я благодарю всех за помощь и поддержку!», – говорит победительница.

Все участники получили памятные подарки, статуэтки с эмблемой конкурса, билеты в контактный зоопарк и сертификаты на посещение кафе «Три кита».