Отряд «Ориентир» провел спортивные игры для школьников

19.04.2016 10:30

Студенческий отряд проводников Алтайского государственного технического университета «Ориентир» организовал спортивные мероприятия для учащихся младших классов школы № 64 г. Барнаула.

«На этот раз бойцы отряда «Ориентир» пришли в гости к учащимся начальных классов одной из школ города Барнаула, –  рассказывает Дарья Ерошенко, командир отряда. – Нам очень хотелось заинтересовать подрастающее поколение заниматься как можно больше спортом: бегать, прыгать. В итоге – получилось очень весело». Участники спортивной игры разделились на команды и выполняли задания эстафеты, а после отгадывали загадки на тему спорта. Учителя физкультуры школы были назначены судьями игр.

«Таких спортивных и эмоциональных детей мы ещё не видели. Болельщики – учащиеся других классов – очень активно поддерживали команды», – делится Дарья Ерошенко. В итоге – победила дружба.

За участие и активную игру дети получили сладкие подарки.