Конкурс авторской песни «Живая струна»

16.05.2016 08:50

19 мая студенческие отряды технического университета проведут конкурс авторской песни «Живая струна».

Отряды представят песни, авторами которых являются сами бойцы. В этом году конкурс проходит в двух номинациях: «Авторская отрядная песня» и «Авторская песня на свободную тему». Жюри – ветераны стройотрядовского движения и студенческая молодежь. Во время конкурса подведут итоги спартакиады студенческих отрядов АлтГТУ. Победители и призеры также получат свои награды.

София Малышева, комиссар штаба трудовых дел АлтГТУ: «Конкурс авторской песни отрядов технического вуза – одно из самых любимых студенческих мероприятий. Он всегда проходит в теплой, очень дружественной обстановке. На свежем воздухе, в кругу друзей мы слышим не только новые песни, но и вспоминаем давно известные всем песни СО «Алтай»».

Это мероприятие студенты посвятили предстоящему 75-летнему юбилею Алтайского государственного технического университета.

Организаторы конкурса – профсоюзная организация студентов и центр культурно-массовой работы – приглашают всех желающих присоединиться к творчеству студентов-бойцов и отлично провести время.

Конкурс начнется в 17:00 в сквере университета между главным корпусом и корпусом «В» (со стороны ул. Димитрова).