Семинар для молодых ученых и начинающих предпринимателей

20.06.2016 09:17

27 июня в 10:00 молодых ученых и начинающих предпринимателей АлтГТУ приглашают в Алтайский бизнес-инкубатор на Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) – бесплатные интенсивы РВК, предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.

Семинар будет интересен всем, кто находится в поиске заказов крупных компаний, ищет  поддержки институтов развития, нуждается в опыте и инвестициях, у кого имеется быстрорастущий проект, идея или есть возможность инвестировать и заработать на проектах.

За историю программы практические навыки и знания получили около 11 тыс. человек.

Организаторы помогут проработать предложения, презентации, окажут содействие в регистрации на GenerationS.

Бесценный опыт и бонусы всем участникам:

• Практическое содержание программы позволяет участникам работать, а не только слушать
  • Работа с представителями бизнеса и инвесторами
  • Командообразование и личностный рост
  • Сертификаты РВК об участии в сессии

Участие бесплатно.
С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group  (регистрация обязательна) /

Место проведения: Алтайский бизнес-инкубатор (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).

Ведущие спикеры программы: Дмитрий Коваленко, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation, и Гайк Асриян, бизнес-тренер, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation.

Программа организована РВК в партнёрстве с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края и Алтайским бизнес-инкубатором. Оператором программы является компания LOGA Group.

Координацию на месте осуществляют:

• Екатерина Цуцкова (моб. 8−913−218−1531, e-mail: cuckova@alregn.ru),
  • Александр Косарев (моб. 8−903−996−1988, e-mail: kosarev@alregn.ru)  — сотрудники Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края,
  • Дмитрий Байдин (моб. 8−923−716−3443, e-mail: baydin@altaicpp.ru)   — начальник отдела организации работы Алтайского бизнес-инкубатора.

Во время программы:

• Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, познакомятся с международной практикой, благодаря которой почти все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;
  • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;
  • Предприниматели обсудят с экспертами венчурного рынка меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой и представят свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам
  • Все участники получат помощь в регистрации, а лучшие — преимущество без конкурса пройти в предакселератор GenerationS, организованный РВК

Координаторы проекта:

• От LOGA Group: Алексей Полунин, Директор по развитию / директор проектов, моб.  +7 (915) 479−98−97, e-mail: alexeypolunin@logagroup.com
  • От РВК: Андрей Шаренков, Менеджер специальных проектов,

тел. +7 (495) 777−01−04, доб. 197, e-mail: Sharenkov.AA@rusventure.ru

Организатор: ОАО «РВК»                        Оператор: ООО «ЛОГА Групп»

Партнер: GenerationS