Дни факультета информационных технологий в приемной комиссии АлтГТУ

30.06.2016 12:33

Факультет информационных технологий Алтайского государственного технического университета предлагает абитуриентам, поступающим на направления подготовки факультета принять участие в профориентационных мероприятиях.

5, 6, 7, 8, 12, 13, 15 и 20 июля преподаватели, студенты и представители компаний-партнеров факультета проведут встречи и консультации, во время которых расскажут о перспективных направлениях своей работы и о том, почему выпускники ФИТ высоко ценятся на рынке труда. Студенты организуют соревнования по информационной безопасности, презентации своих разработок.

Евгений Зрюмов, декан факультета информационных технологий: «Именно наш университет готовит высококвалифицированных «айтишников». Например, встречи с нашими партнерами, представителями организаций сферы IT мы  проводим для того, чтобы наши абитуриенты смогли немного окунуться в будущую профессию, познакомиться со  спецификой работы организаций. К нам придут сотрудники Центра лицензированного программного обеспечения, Центра информационной безопасности, фирмы «Фриматик». Они с удовольствием берут на работу выпускников факультета информационных технологий».

Программа мероприятия здесь.