Студенты АлтГТУ приглашают абитуриентов принять участие в танцевальном флешмобе

30.06.2016 14:43

4 июля в 14:00 на «сковородке» АлтГТУ пройдет танцевальный флешмоб.

Активисты студенческого правительства, бойцы студенческих отрядов приглашают поступающую молодежь в Алтайский государственный технический университет поднять себе настроение и вместе потанцевать.

Константин Головач,  специалист внеучебной и воспитательной работы АлтГТУ: «Студенты политеха – самые дружные, не зависимо от того на каком факультете обучаются, какой внеучебной деятельностью занимаются и чем увлекаются. Только в АлтГТУ действуют программы тьюторства, у нас самое большое количество студенческих отрядов. Студенты могут заниматься любим видом спорта и развивать творческие способности. Мы всегда с нетерпением ждем первокурсников в нашем вузе, а предстоящее мероприятие позволит познакомиться с некоторыми из них».

Фото и видеоотчет будет размещен в официальной социальной группе АлтГТУ.