АлтГТУ в рейтинге 100 лучших вузов России — 2016

05.07.2016 15:28

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) составило пятый ежегодный рейтинг вузов России. В начале 2016 года RAEX (Эксперт РА) стал первой в России и четвертой в мире организацией, чьи рейтинги вузов успешно прошли международный аудит IREG Observatory: зарубежные эксперты подтвердили, что методология рейтинга, процедуры его подготовки и представление результатов отвечают стандартам высокого качества.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова вошел в сотню лучших вузов страны. Составители рейтинга учитывали такие показатели как условия для получения качественного образования, уровень востребованности выпускников работодателями и уровень научно-исследовательской деятельности.