Абитуриенты института биотехнологии, пищевой и химической инженерии посетили День пищевика

06.07.2016 12:04

5 июля в приёмной комиссии прошел День пищевика. Абитуриенты встретились с преподавателями института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Профессор кафедры хранения и переработки зерна Елена Егорова рассказала ребятам о будущей специальности. Затем их познакомили с оригинальными рецептами мучных изделий, безалкогольных напитков, разработанных учеными института, и пригласили на дегустацию.

В этот же день кафедра конструирования изделий легкой промышленности ИнБиоХим показала абитуриентам оборудование, используемое в учебном процессе, и познакомила с направлениями профессиональной подготовки.

Подробности в видеосюжете.