День ФЭАТ в приемной комиссии

07.07.2016 10:30

8 июля для абитуриентов, поступающих на факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта, проводятся мероприятия, которые приоткроют им дверь в будущую специальность.

Кафедра двигателей внутреннего сгорания продемонстрирует инновационный высокоэффективный двигатель Стирлинга (в помещении пищевого корпуса).

На главной площади вуза «Сковородке» кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства покажет спортивные и специально подготовленные автомобили.

Кафедра котло-и рееакторостроения покажет компьютерное моделирование в инженерно-конструкторской деятельности (в помещении пищевого корпуса).

Кафедра организации и безопасности движения на главной площади вуза «Сковородке» проведет флешмоб «Безопасность дорожного движения».

Кафедра наземных транспортно-технологических систем покажет презентацию работ студенческого конструкторского бюро (в помещении пищевого корпуса).

Приходите, дорогие абитуриенты, не пожалеете!