В АлтГТУ пройдут мероприятия по профилактике ДТП

04.10.2016 10:16

Совместную профилактическую работу организовали студенты Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова и отделение пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

Центр культурно-массовой работы АлтГТУ совместно ОГИБДД организуют акции. Для учащейся молодежи пройдут открытые лекции по безопасности дорожного движения. Так, первые занятия для студентов факультетов специальных и информационных технологий, энергетического факультета и института биотехнологии, пищевой и химической инженерии пройдут 5 октября с 13:15 и 15:15 в концертном зале АлтГТУ.  6 октября с 13:35 в аудиторию № 517 главного корпуса приглашают студентов института экономики и управления. На следующей неделе, 11 октября с 15:15 в аудитории № 203 корпуса «Г» лекция пройдет для студентов строительно-технологического факультета.

Главная цель мероприятий – профилактика дорожно-транспортных происшествий на территории Барнаула.