Итоги конкурса «Лучший фильм о специальности/направлении»

12.12.2016 10:18

Подведены итоги конкурса среди студентов «Лучший фильм о специальности/направлении».

В этом учебном году на рассмотрение жюри конкурсанты представили десять фильмов о своих факультетах/институтах и специальностях. Каждая работа получилась уникальной. Сценарии фильмов говорят о том, что студенты вполне осознанно выбрали университет, свою специальность, и гордятся своим выбором.

Компетентное жюри оценило все представленные проекты, и по наибольшему количеству набранных баллов первое место заняли студенты строительно-технологического факультета. На втором месте студенты института архитектуры и дизайна, на третьем месте – студенты специальности «Программная инженерия» факультета информационных технологий.

Благодарим всех участников конкурса за проявленное творчество и ответственный подход к работе над фильмом. Все финалисты и победители будут награждены на итоговом в этом году старостате, который состоится 19 декабря.