В АлтГТУ определят самую красивую студенческую пару

09.02.2017 09:43

14 февраля в Алтайском государственном техническом университете пройдет общеуниверситетский конкурс «Лучший Love Look в День всех влюбленных».

Для участия в конкурсе молодым людям необходимо прислать свою фотографию на почту профкома (Astu-profcom@inbox.ru) до 11 февраля. Фотографию нужно подписать, указать факультеты и группы участников, сделать краткое описание пары.

Лучшую пару выберут голосованием, которое будет организовано в трех корпусах вуза: в главном, пищевом и корпусе «В». Пара, набравшая наибольшее количество голосов, получит купон на бесплатное посещение одной из городских кофеен.

Организатор конкурса – первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ. По вопросам участия в конкурсе обращаться в профком студентов в ауд. 429 ГК или по телефону 8−923−799−69−60 (Анастасия Бутова).