Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в соревнованиях «Снежная крепость»

09.02.2017 10:05

18 февраля на лыжной базе Алтайского государственного технического университета (ул. Кутузова, 12а) состоится традиционное общеуниверситетское спортивное мероприятие «Снежная крепость АлтГТУ – 2017». Мероприятие проводится первичной профсоюзной организацией студентов вуза и посвящено 75-летнему юбилею АлтГТУ.

К участию приглашаются студенческие команды факультетов и институтов АлтГТУ. До 13 февраля командам необходимо подать заявку на участие в конкурсе по электронной почте 22profcom@gmail.com. Количество команд от факультета (института) не ограничено.

Все вопросы, связанные с проведением конкурса можно согласовать с Евгением Жуковым (8−963−537−17−47). Соревнования начнутся в 10:00