АлтГТУ приглашает на бесплатные занятия по французскому языку

07.03.2017 11:04

Французский ресурсный центр Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова приглашает всех желающих посетить занятия по французскому языку лектора из Франции Дени Лаво. Занятия проводятся бесплатно.

Дени Лаво прибыл в АлтГТУ в рамках реализации совместных образовательных программ с Посольством Франции. Он ведет занятия по иностранному языку для студентов и слушателей курсов французского языка во французском ресурсном центре АлтГТУ.

Занятия будут проходить по четвергам с 17:30 до 18:30 в главном корпусе АлтГТУ (пр. Ленина, 46, ауд. 111а).

Первое занятие пройдет 16 марта и будет посвящено праздникам Франции. 30 марта приглашают всех тех, кто интересуется историей этой страны. 13 и 27 апреля можно будет поговорить о политике и проблемах современного человека. 4 и 25 мая Дени Лаво расскажет о традициях и особенностях быта французов.

«Мы приглашаем всех желающих изучать французский язык или развивать свои коммуникативные навыки. Это уникальная возможность для жителей Барнаула совершенно бесплатно совершенствовать навыки устного общения с носителем языка», – говорит руководитель французского ресурсного центра Наталья Басенок.

Подробная информация о занятиях по телефону: 8−963−571−83−53 (Наталья Басенок).