Центр истории и культуры АлтГТУ приглашает на «Ночь музеев»

13.05.2024 08:26

Традиционно центр истории и культуры АлтГТУ присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев–2024». В этом году акция пройдет 18 мая.

Сотрудники центра вместе с институтами, факультетами и военным учебным центром подготовили интересную программу, которая начнется с 19 часов и продлится до 23 часов.

Программа акции в АлтГТУ вошла в общую программу мероприятий акции в Барнауле.

В программе – танцевально-театрализованное представления, мастер-классы, выставки, шоу химических и физических экспериментов.

Поучаствовать приглашают всех желающих.

Центр истории и культуры АлтГТУ находится по адресу: ул. Димитрова, 73 (Новый корпус АлтГТУ, напротив горбольницы № 1).Контактная информация: т.: 29−07−00, доб. 24−06, +7−913−086−79−26, е-mail:museumaltstu@mail.ru, сайт музея: http://museum.altstu.ru.

Проезд: городским транспортом до ост. «Пл.Советов» или «Технический университет».

Программа акции в АлтГТУ.