Выпуск ВУЗ-ТВ от 2 апреля 2017 г.

03.04.2017 10:11

Отдел по связям с общественностью представляет новый выпуск ВУЗ-ТВ.

Два раза в месяц, по воскресеньям, на телеканале «Домашний» транслируются выпуски программы ВУЗ-ТВ. Следующий эфир — 16.04.2017 г. в 18:30.

В программе:

1. На энергетическом факультете АлтГТУ состоялась презентация новой лаборотории «Электрооборудование станций и подстанций»
  2. Межрегиональная художественная выставка «Аз.Арт. Сибирь — 2017» и межрегиональная научно-практическая конференция «Художественная культура Сибири и сопредельных территорий: страницы прошлого и современность»
  3. Ежегодный фестиваль русского языка для иностранных студентов «На языке дружбы» и онлайн-олимпиада по русскому языку «Звучи, живая речь»
  4. День франкофонии в АлтГТУ
  5. Выпускники АлтГТУ могут оформить Европейское приложение в диплому
  6. В Барнауле прошел XX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2017»