Акция «Библионочь» в АлтГТУ

06.04.2017 14:40

Научно-техническая библиотека Алтайского государственного технического университета приглашает принять участие в масштабной акции «Библионочь – 2017». Программа акции в АлтГТУ называется «Мир звуков, мир тишины».

Организаторы обещают, гости мероприятия смогут очутиться в разных уголках планеты, услышать птичьи трели, обогнать ветер вместе с арабским скакуном, окунуться в лето и прикоснуться к гладким камешкам.

Посетителей ждет специальная развлекательная программа. Для самых любознательных организуют обзорные тематические выставки. А для любителей рукоделия состоятся мастер-классы по декупажу, скрапбукингу и многое другое. Самые маленькие участники смогут примерить на себя аквагрим.

Акция пройдет 21 апреля с 17:00 до 22:00 в научно-технической библиотеке главного корпуса (2 этаж, Ленина, 46).

Подробная информация по тел.: 29−09−51.